~~منتدى ايجي ستار~~
جدول مباريات كأس العالم 2010 613623
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا جدول مباريات كأس العالم 2010 829894
[b]ادارة المنتدي جدول مباريات كأس العالم 2010 103798[/b
~~منتدى ايجي ستار~~
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
» 25+25+25=اغمآآأأأأأأأآء
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء سبتمبر 13, 2011 11:34 pm من طرف moda

» عجائب رحلة الاسراء والمعراج
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء سبتمبر 13, 2011 11:30 pm من طرف moda

» قصة بنت الشات قصة حقيقية مؤثرة تحكيها بنفسها (صور)
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء سبتمبر 13, 2011 11:25 pm من طرف moda

» لماذا نؤذن في اذن المولود الجديد ؟؟؟معلومه جميله
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء سبتمبر 13, 2011 11:14 pm من طرف moda

» الكيمياء المسلية
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالجمعة سبتمبر 24, 2010 3:41 am من طرف moda

» حصريا نجم الكوميديا أحمد مكى وفيلمه الجديد لا تراجع ولا استسلام High CAM Quality تصوير كام جيد جداً وعلى اكثر من سيرفر
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالإثنين يوليو 19, 2010 12:55 pm من طرف moda

» خمسة أشياء تكون سبباً لدخول الجنة بإذن الله
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء يوليو 06, 2010 10:35 am من طرف moda

» اقوى موضوع عن الصلاه لماذا لاتصلي؟
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالثلاثاء يوليو 06, 2010 10:02 am من طرف moda

» جدول مباريات كأس العالم 2010
جدول مباريات كأس العالم 2010 Emptyالجمعة يونيو 11, 2010 3:01 pm من طرف moda

التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

جدول مباريات كأس العالم 2010

اذهب الى الأسفل

جدول مباريات كأس العالم 2010 Empty جدول مباريات كأس العالم 2010

مُساهمة  moda في الجمعة يونيو 11, 2010 3:01 pm

المجموعات



الجدول
وتوقيت المباريات


جدول مباريات كأس العالم 2010 M6x

[
الجولة الاولى ]


الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب
أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين
x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر
x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا
x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو
زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس
x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[
الجولة الثانية ]


الخميس 17 يونيو 2010


جنوب
أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا
x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 19 يونيو 2010

غانا
x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا
x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال
x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[
الجولة الثالثة ]


الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك
x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا
x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة
المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا
x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل
x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[
دور 16 ]


السبت 26 يونيو 2010
أول
المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد 27 يونيو 2010

أول
المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


الأثنين 28 يونيو 2010
أول
المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة



الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول
المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


[
دور ربع النهائي ]


الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز
من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت
مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30
بتوقيت مكة المكرمة




السبت 3 يوليو 2010
الفائز
من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت
مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30
بتوقيت مكة المكرمة



[
دور نصف النهائي ]


الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز
من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز
من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[
المركز الثالث والرابع ]


السبت 10 يوليو 2010

الخاسر
من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[
النهائي ]


الأحد 11 يوليو 2010

الفائز
في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


moda
moda
Admin

عدد المساهمات : 149
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 01/09/2009
العمر : 29
الموقع : www.sultan.org

https://egystar.forumpalestine.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى